Sewa/Jual Apartemen Akasa Pure Living BSD City Tangerang Selatan – 1 BR Fully Furnished

RUANG TAMUR.TIDUR 1R, TIDUR 2 ( LEMARI )R. DAPUR 1KAMAR MANDIKAMAR MANDI - 2

  • Apartment Name: Akasa Pure Living BSD City Tangerang Selatan
  • Location: Lengkong Gudang Timur Raya No.3, East Lengkong Gudang, Serpong, Tangerang Selatan, Banten 15310
  • Tower/Floor/View: Kirana/15/Pemandangan Gunung
  • Size: Semi gross : 30.24 m2 ; m2
  • Bedroom: 1
  • Bathroom: 1
  • Condition: Fully Furnished
    • Lantai ruangan granit
    • Bedroom : Quen Size Bed (160x200cm), Pillows, Lemari Baju (Wardrobe), Meja kerja + Kursi, Curtain, Air Conditioner ¾ PK
    • Bathroom : Shower, Water Heater, Mirror, Wastafel, Toiletries Rack & Towel Rack
    • Living Room : Sofa dan Meja, TV 32 inch LED, AC ¾ PK + Gorden+ Lampu Baca
    • Kitchen : Kitchen Set (dinding cermin, rak piring), Kompor Modena 2 tungku + hexos kompor+ tabung gas, Microwafe, Dispenser ( Cosmos- panas, dingin dan sedang ) & Kulkas 2 pintu
    • Rak Jemuran Handuk, Rak Sepatu & Lemari laci
  • Facility: Gym, Swimming Pool, Jogging Track, Children Playground, 24 Hours Security & CCTV
  • Additional Info:
    • Lokasi dekat dengan :
      • Stasiun KA Sudimara (3.8 km)
      • Stasiun KA Rawabuntu (5 km)
      • Exit toll Bintaro (2,5 km)
    • Perkantoran :
      • Telkom Grha BSD (4,2 km)
      • Wisma BCA BSD City ( 2,5km)
      • PT. Tekom Sigma (2.5 km)
      • Kantor Pelayanan Pajak Pratama Serpong (3 km)
      • Grha Unilever (5,5 km)
      • BSD Green Office Park 6 (5.5 km)
    • Pasar / Supermarket / Mall
      • Pasar Modern BSD (2,5 km)
      • BSD Plaza (4,1 km)
      • Giand BSD (2 km)
      • Teras Kota Mall (2.5 km)
      • Aeon Mall (8 km)
      • Bintaro Xchange Mall (10,9 km)
    • Klinik / RS
      • RIS Hospital ( 1 km )
      • RIS THT ( 2 km )
      • RS Bunda Delima (2,5 km )
      • RS Medika BSD (2 KM)
      • Eka Hospital ( 2,2 km )
    • Rekreasi
      • Ocean Park BSD Serpong ( 6.3 km )
    • Sekolah/Universitas
      • Islamic School Al Azhar BSD (4,7 km)
      • Universitas Prasetiya Mulya – Kampus BSD (7.7 km)
      • Universitas Multi Media ( 8.6 km )
    • Auto Part ( 2 km )
  • Selling Price: Rp 345.000.000,- ( Sudah Sertifkat, bisa KTA ke Bank, bisa nego )
  • Rental Price:
    • Sewa bayar bulanan Rp 4.000.000,- ( sudah termasuk IPL, tidak termasuk listrik (token), air, wi fi dan parkir). Minimal sewa 6 bulan
    • Sewa 3 bulan Rp. 12.000.000,-
    • Sewa 6 bulan Rp 24.000.000
    • Sewa 1 tahun Rp 48.000.000
    • Deposit Rp 2.500.000 (dibayar dimuka dan dikembalikan pada akhir periode sesuai perjanjian sewa)

             Note : Bisa Nego

  • Contact: Ibu S Isnaini
  • WhatsApp: 08170097176

Apartemen Dijual Murah Akasa BSD Tangerang Selatan – 1 Bedroom Furnish – View Swimming Pool

Jual Murah Apartemen Akasa BSD Tangerang Selatan - Type 1 BR Furnish - View Swimming PoolJual Murah Apartemen Akasa BSD Tangerang Selatan - Type 1 BR Furnish - View Swimming PoolJual Murah Apartemen Akasa BSD Tangerang Selatan - Type 1 BR Furnish - View Swimming PoolJual Murah Apartemen Akasa BSD Tangerang Selatan - Type 1 BR Furnish - View Swimming PoolJual Murah Apartemen Akasa BSD Tangerang Selatan - Type 1 BR Furnish - View Swimming PoolJual Murah Apartemen Akasa BSD Tangerang Selatan - Type 1 BR Furnish - View Swimming Pool
  • Nama Apartemen: Akasa Pure Living
  • Lokasi: Jl. Jombang Astek No.5, Lengkong Gudang Tim., Kec. Serpong, Kota Tangerang Selatan, Banten 15310
  • Kota: Tangerang Selatan
  • Menara/Lantai/Pemandangan: Kirana / 06 / Swimming Pool
  • Luas Apartemen: 30 m2
  • Kamar Tidur: 1
  • Kamar Mandi: 1
  • Kondisi: Full Furnish
  • Fasilitas: Thematic Swimming Pool, Thematic Garden, Nursery Park, Discovery Park, Bbq Area, Children Playground, Fitness Center, Function Room, Sky Garden, Basketball Court, Foot Reflexology Park, Jogging Track, Bicycle Track, Outdoor Gym, Mini Market.
  • Info Tambahan:
    • +- 3 Menit Ke RIS Hospital
    • +- 5 Menit Menuju Akses Tol BSD- Jor
    • +- 10 Menit Ke Stasiun Rawa Buntu