- Apartment Name: Bassura City
- Location: Jalan Basuki Rahmat No. 1A, Jakarta Timur
- Tower/Floor/View: Any Tower / Any Floor / Pool and City View
- Size: 21, 29, 34, 48 m2
- Bedroom: 1, 2, 3
- Bathroom: 1
- Condition: Tersedia unit dalam kondisi full furnished, semi furnished dan unfurnished.
- Full Furnished : Penuh dengan furniture. Tempat tidur, sofa, meja makan, kitchen set, 1 TV, kulkas, AC, lemari, exhaust fan, gorden, bed set, sanitair, aksesoris.
- Unfurnished: Unit standar awal. Intercom, TV Cable, sprinkle, smoke detector, alarm, speaker, sanitair dengan harga bersaing + 2 unit AC dan Exhaust Dinding
- Facility:
- Bassura City merupakan superblock yang memiliki fasilitas sebagai berikut:Access card, TV kabel, wifi (gratis/berbayar), parkir basement, swimming pool, fitness center, children, jogging track, food court.
- Fasilitas Pembangunan: Mall Bassura City, minimarket Alfamart / Indomart di dalam apartemen.
- Dekat dengan akses Tol Dalam Kota, Kampung Melayu, Tebet, Banjir Kanal Timur, Cipinang dan Kuningan.
- Lokasi strategis, sekitar 300 meter dari Jalan Toll Dalam Kota (arah Tanjung Priok).
- Dekat kampus pomp bensin, Pasar Gembrong, Tol Becak Kayu.
- Memiliki shuttle bus langsung dari/ke Bandara Soekarno Hatta Bassura City Dekat dari Bandara Halim PK. Sekitar 15 menit ke Mega Kuningan dan Jl. Sudirman, ke Stasiun KA Jatinegara.
- Dikelilingi Universitas MPU Tantular, STMT Trisakti, STIE Nusantara, RS Duren Sawit, RS Premier Jatinegara, RSIA Hermina Jatinegara
- Additional Info:
- Apartemen Bassura City salah satu apartemen yang menyediakan sewa Harian, Bulanan, Tahunan dan Jual.
- Kios Apartemen Bassura city Boleh untuk Usaha, Bagi pemilik ataupun Penyewa.Kami mengelola banyak unit di Bassura City untuk disewakan dan dijual.Spesialis Bassura City.
- Menerima titip sewa, jual dan (Interior Properti Apartemen Bassura City dsb) Ahli dan Berpengalaman.
- Selling Price:
- Harga Full Furnise All IN:
- Studio
- Rp. 400.000.000,00
- 2BR
- Rp. 600.000.00,00
- 3BR
- Rp. 900.000.00,00
- Studio
- Harga Unfurnise All IN:
- Studio
- Rp. 335.000.000,00
- 2BR
- Rp. 435.000.000,00
- 3BR
- Rp. 730.000.000,00
- Studio
- Rental Price:
- Harga Full Furnish Studio
- 1 Hari Rp 350.000,00
- 1 Bulan Rp 4.000.000,00
- 3 Bulan Rp 11.000.000,00
- 6 Bulan Rp 20.000.000,00
- 12 Bulan Rp 35.000.000,00
- 2 Kamar
- 1 Hari Rp 450.000
- 1 Bulan Rp 5.000.000,00
- 3 Bulan Rp 14.000.000,00
- 6 Bulan Rp 26.000.000,00
- 12 Bulan Rp 50.000.000,00
- 3 Kamar
- 1 Hari Rp 750.000,00
- 1 Bulan Rp 7.500.000,00
- 3 Bulan Rp 19.000.000,00
- 6 Bulan Rp 37.000.000,00
- 12 Bulan Rp 65.000.000,00
- Harga Full Furnish Studio
- Contact:
- Harga masih Bisa Nego:
- Instagram: @bassuracity_ternyaman
- Telp: 085380680600
- Harga masih Bisa Nego:
- WhatsApp: 08119428084
- E-mail: [email protected]
Sewa Apartemen Bassura City Harian Bulanan Tahunan Murah Tanpa Perantara
Sewa Apartemen Bassura City Jakarta Timur – Studio Furnished
- Apartment Name: Bassura City
- Location: Jl. Jend. Basuki Rahmat, Kelurahan Cipinang Besar Selatan, Kecamatan Jatinegara, Jakarta Timur
- Tower/Floor/View: D / 12
- Size: 21 m2
- Bedroom: Studio
- Bathroom: 1
- Condition:
- Langsung Pemilik
- Lokasi Apartemen Bassura City sangat strategis di Jakarta PusatTimur. Dekat dengan Cawang, Casablanca, Kuningan, Sudirman, Tebet
- Apartment Bassura City is strategically located in Central East Jakarta, within close proximity to Cawang, Casablanca, Kuningan, Tebet, and Sudirman Business District
- Lokasi Unit TOWER D lantai 12Unit dilengkapi dengan / unit is equipped with:
- Queen size bed 160x200cm
- AC 3/4pk (brand new)
- TV 24 inch (with cable channels)
- Refridgerator
- Mini kitchen set
- Lemari wardrobe
- Study / make up desk
- Kompor gas portable
- Intercom (ke reception)
- Facility:
- Mall @Bassura City lengkap dengan bioskop, restoran, retail, supermarket
- Swimming pool
- Mini markets (Indomaret, Alfamart, Family Mart)
- Access Card dan Security 24 jam
- Parkir basement dan outdoor
- Salon dan klinik
- Puskesmas
- Playground dan jogging track
- Lapangan basket dan futsal
- Gym dan sauna
- Daycare dan playgroup
- Reception dan penerimaan paket/surat per tower
- Additional Info:
- Free Service Charge Rp 6.000.000, per tahun karena dibayar pemilik
- Disewakan oleh pemilik langsung yang responsif dan merawat unit
- Disewakan kepada penyewa yang bertanggung jawab
- Minimal sewa 3 bulan dan unit tidak untuk disewakan kembali
- Rental Price: Rp 2.700.000 per bulan. Sudah termasuk service charge, belum termasuk air dan listrik. Deposit 1 Bulan
- Contact: (Dinda) +62 858-1736-7138
- WhatsApp: 6285817367138
- E-mail: [email protected]
Disewakan Apartemen Bassura City Jakarta Timur – Studio Full Furnished, Interior Lengkap, Atas Mall
- Apartment Name: Bassura City
- Location: Jalan Jendral Basuki Rachmat, RW 10, Cipinang Besar Selatan, Kota Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta
- Tower/Floor/View: Alamanda/22/City
- Size: 20 m2
- Bedroom: Studio
- Bathroom: 1
- Condition: Fully furnished. Unit terpasang AC, kitchen set, bed set, sofa.
Spesifikasi standard gedung = intercom, MATV, sprinkle, smoke detector, Alarm, speaker, Sanitairs. Bassura memberikan fasilitas MATV yang terhubung dengan beberapa channel TV berbayar seperti HBO, FOX, Fox Sport, Disney. Ini semua gratis untuk Anda penghuni Bassura City - Facility: Kolam renang anak/dewasa
Tempat Sauna
Tempat Fitness
Lapangan Basket/Futsal
Taman Bermain Anak
Jogging Track
Area parkir yg luas
Security 24 Jam
mall @Bassura City
ATM Center
FooD Station
Laundry - Additional Info: Di sewakan Studio Fullfurnis (atas mall )
Apartemen Bassura City
Tower : Alamanda (atas mall)
Lantai : 22
Luas : 20 mtr
listrik : 1300 watt
view : City
Harga sewa : 4 jt/bln
Dan per tahun Rp. 40 jt (min sewa 3bln)
Deposit : 3 Jt
Free Maintenace selama sewa Penyewa hanya bayar listrik air Wifi dan parkiran saja
Jatah Kendaraan
1 Mobil Rp. 200Rb/bln
1 motor Rp. 75 Rb/bln - Selling Price: Kami Juga Mempunyai Stok unit Jual Beli di Tiap Tower
- Studio Unfurnished: Rp 330.000.000 – 400.000.000
- Studio Full furnished: Rp 350.000.000 – 450.000.000
- 1 BR Unfurnished: Rp 375.000.000 – 500.000.000
- 1 BR Full furnished: Rp 450.000.000 – 550.000.000
- 2 BR Unfurnished: Rp 420.000.000 – 600.000.000
- 2 BR Full furnished: Rp 480.000.000 – 700.000.000
- 3 BR Unfurnished: Rp 600.000.000 – 900.000.000
- 3 BR Full furnished: Rp 650.000.000 – 1.600.000.000
- Kios Flamboyan Rp 850.000.000
- Harga termasuk biaya-biaya pengalihan, notaris, dll. Cara bayar hanya bisa HARD CASH, tidak bisa KPA
- Rental Price:
- Rp 4 juta/bulan
- Per tahun Rp. 40 juta (min. sewa 3 bulan)
- Deposit : Rp 3 juta
- Unfurnished
- Studio Rp 23.000.000/tahun
- 1 Bedroom Rp 25.000.000/tahun
- 2 Bedrooms Rp 28.000.000/tahun
- 3 Bedrooms Rp 40.000.000/tahun
- Note: Free service charge. Dipasang AC
- Fully furnished
- Studio Rp 3.500.000/bulan
- 1 Bedroom Rp 4.000.000/bulan
- 2 Bedrooms Rp 4.800.000/bulan
- 3 Bedrooms Rp 6.800.000/bulan
- Note: Minimal sewa 3 bulan dibayar sekaligus
- Studio Rp 23.000.000/tahun
- Contact: Andry Mohamed HP, WA (081285226588 / 081806060703)
- WhatsApp: 081285226588
- E-mail: [email protected]
Disewakan Bassura City Apartment 2 BR Fully Furnished di Jakarta Timur
- Apartment Name: Bassura City
- Location: Jl. Jend. Basuki Rachmat No.1A, RW.10, Cipinang Besar Sel., Kecamatan Jatinegara, Kota Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 13410
- Tower/Floor/View: H / 8 / City
- Size: 38 m2
- Bedroom: 2
- Bathroom: 1
- Condition:
- Terletak di lantai 8, unit Bassura City Apartment yang satu ini bisa Anda jadikan pilihan yang smart. Menghadap ke City dengan kondisi fully furnished dilengkapi dengan ac, dapur, kulkas, tempat tidur, tv. Di bagian kamar sudah dilengkapi dengan tempat tidur dan perlengkapannya. Sedangkan di bagian kitchen sudah disediakan dapur. Bagusnya lagi, di unit ini sudah terpasang listrik dengan kapasitas yang ukurannya pas dengan kebutuhan elektronik yang tersedia di unit ini, jadi Anda tidak perlu takut mati lampu karena kekurangan daya.
- KODE UNIT: BSCC506
- Facility:
- Lokasi apartemen Bassura City ini begitu strategis karena memiliki akses mudah ke tol dalam kota dan tol lingkar luar Jakarta, sehingga memudahkan penghuninya untuk ketempat-tempat lain di Jakarta maupun luar Jakarta seperti ke Bogor.Selain strategis dan dekat dengan akses jalan tol, apartemen ini juga dikelilingi oleh universitas-universitas seperti STIE Nusantara, MPU Tantular, STMT Trisakti.
- Fasilitas Apartemen Bassura City menawarkan berbagai fasilitas yang lengkap, seperti kolam renang, jogging track, lapangan basket, lapangan tenis, taman bermain anak, restoran, grocery store, hotel dan area- area komersial (mall, bioskop, kantor, convention hall, dan lain-lain) hingga sistem keamanan selama 24 jam.
- Additional Info:
- Hubungi kami untuk informasi lebih detail
- Jangan kelewatan apartment terbaik di Jakarta
- Unit pilihan terbaik di apartment Bassura City
- Rental Price:
- Rp. 60,000,000 / 12 Bulan
- Rp. 32,000,000 / 6 Bulan
- Rp. 17,000,000 / 3 Bulan
HARGA SEWA BISA NEGO SAMPAI DEAL!!
- Contact: Rizky – 081511360360
- WhatsApp: 081511360360
Sewa Apartemen Bassura City Tower C Jakarta Timur – 2 Bedroom Fully Furnished di Atas Mall
- Apartment Name: Bassura city
- Location: Jl. Basuki Rahmat Cipinang Jakarta Timur
- Tower/Floor/View: C / 25 / Pool
- Size: 34 m2
- Bedroom: 2
- Bathroom: 1
- Condition:
- Luxurious, cozy, minimalist modern design, fully furnished apartment. Comfy, beautiful pool view & quiet.
- Main Bedroom: AC, queen size bed, full mirror sliding wardrobe, dressing table, stool
- 2nd Bedroom: AC, double single bed, dressing table, stool, 2 wardrobe
- Living Room: 32″ LCD TV, two-seater sofa, coffee table, water dispenser, shoes rack, 2 bar chair
- Kitchen: AC, refrigerator, kitchen set (built in gas stove + Modena cooker hood)
- Bathroom: fully furnished and water heater
- Facility: Swimming pool, kids pool, children playground, jogging track, fitness center, shopping Mall, supermarket, food court, cafe, ATM center, office, function hall, 24-hour security, parking basement, access card, intercom.
- Additional Info: Strategic location, closed to Halim Airport (15 minutes), Central Business District Kuningan (20 minutes), Casablanca and Rasuna Said (20 minutes). Near by city Toll road access (300 meters), Busway line, Railway Station, Hospitals (RS Duren Sawit, RS Premier Jatinegara, RSIA Hermina – Jatinegara) and university (Mpu Tantular, STMT Trisakti, STIE Nusantara)
- Rental Price:
- IDR 4.300.000 per month (negotiable)
- Include maintenance fee, exclude utility bills
- Contact: 08111824104 (WA) Rahma – direct owner
- WhatsApp: 08111824104
- E-mail: [email protected]
Sewa / Jual Apartemen Bassura City Tower Dahlia – Studio Full Furnished – Direct Owner
- Apartment Name: Bassura City
- Location: Jl. Basuki Rahmat No. 1A, Jakarta Timur
- Tower/Floor/View: Dahlia / 29 / City View
- Size: 19 m2
- Bedroom: Studio
- Bathroom: 1
- Condition:
- Full-Furnished,
- 1.300 Watt
- Access cards and close to lift,
- AC 1 PK,
- kitchen set + exhaust cooking hood,
- Bed 160?200 w/ bed drawer (Sofabed IKEA) + pillow & holster,
- Sliding door wardrobe with big mirror (IKEA),
- Optional: LED TV (connected to TV Cable), Refrigerator, Water Dispenser.
- Facility: Mall (Cinema XXI, Shopping Mall, Supermarket, Cafe, Food Court, etc), Swimming pool and kid?s pool, Children Playground, Jogging Track, Fitness Center, ATM Center, 24 hour Security System, 2 floors Basement (connected to Mall and all towers)
- Additional Info:
- Close to Pedati Wiyoto Wiyono Toll Gate and access to Toll JORR and Inner Ring Road Toll
- Close to Pedati Transjakarta Busway Halte
- Close to Terminal Kampung Melayu
- Close to Jatinegara and Tebet Train Station
- Close to Hospitals (RS Duren Sawit, RS Premier Jatinegara, RSIA Hermina ? Jatinegara
- Close to Universities (MPU Tantular, STMT Trisakti, STIE Nusantara)
- 5 minute to Mall Kota Kasablanka (wo/ Traffic Light)
- Selling Price: Studio full furnished: Rp 430.000.000
(Harga tidak termasuk biaya-biaya pengalihan, notaris, dll. Cara bayar hanya bisa HARD CASH, tidak bisa KPA) - Rental Price:
- Rp 9.000.000 / 3 months
- Rp 17.500.000 / 6 months
- Rp 34.000.000 / 12 months
- Security deposit Rp 1.500.000 (refundable), Copy of ID/ KTP is required.
- Rent charge include: Maintenance fee, IPL
- Rent charge exclude: Electricity, Water, Parking, LPG gas and drinking water refill
- Contact: +6281218998313 (SMS/WA)
- E-mail: [email protected]
Sewa Apartemen Bassura City (Terusan Kasablanka) Jakarta Timur – Type Studio Furnished + Wifi – Direct Owner
- Apartment Name: Bassura City
- Location: Jl. Basuki Rahmat No. 1, Jakarta Timur
- Tower/Floor/View: Tower D dan C/lt. 26 dan 9/town view
- Size: 24 m2 & 21 m2
- Bedroom: Studio
- Bathroom: 1
- Condition: Furnished + AC +Wifi
- Facility:
- Mall (supermarket, Cinema XXI, resto, cafe, Starbucks, etc.)
- Swimming pool, gym, jogging track, sauna, basket, futsal field, children playground
- Pool deck, sky garden
- Bank, ATM, CCTV
- Telkomsel Grapari
- Security system 24 hours, access card
- Parking area luas
- Additional Info:
- Tower C atas mal
- Tower D sebelah mall
- Dekat Casablanca, Kuningan, Tebet
- Dekat dengan Halte Transjakarta Kampung Melayu, Halte Bus Feeder Transjakarta Tebet, Stasiun kereta Tebet
- Dekat RSUD Duren Sawit, RSIA Hermina, RS Premiere Jatinegara
- Dekat Universitas STMT Trisaksi, Universitas Mpu Tantular
- Dekat Bandara Halim Perdanakusuma
- Dekat tol Jagorawi, Tol dalam kota, Tol Becakayu (dalam pembangunan)
- Rental Price:
- Rp 3.300.000/bulan
- Min. sewa 2 bulan (in advance)
- Tidak termasuk: listrik, air, parkir, dll.
- Include IPL
- Security deposit Rp. 2.500.000,-
- Contact: 08551013764 (Owner langsung)
- WhatsApp: 08551013764
Sewa Apartemen Bassura City Jakarta Timur – 3BR Fully Furnished Bright and Spacious Available Price 5,5 Juta/month dari Pemilik Langsung
- Apartment Name: Bassura City
- Location: Jl. Basuki Rahmat No. 1A, Jakarta Timur
- Tower/Floor/View: Edellweis / middle / pool and basketball court
- Size: 48 m2
- Bedroom: 3
- Bathroom: 1
- Condition: Fully furnished dengan TV, Mesin cuci, 3 AC baru, Kulkas Panasonic ,kitchen set, meja bar, Peralatan makan dan masak, matrass king dan 2 single, lemari di setiap kamar besar, Unit berada di posisi hoek sehingga nyaman dan tenang.
- Facility: mall Bassura,XXI,ATM center, supermarket / minimarket, fitness center, food court, coffee shop, swimming pool, playground, jogging track , lapangan basket/futsal, daycare, shuttle bus ke bandara Halim dan Soeta, parking area, CCTV, access card, security 24 jam
- Additional Info:
- Bassura City merupakan superblock yang memiliki kelengkapan fasilitas sebagai berikut: Access card, TV kabel, parkir basement, swimming pool, fitness center, children playground, jogging track, food court.
Fasilitas perbelanjaan = Mall Bassura City, minimarket Alfamart/Indomart di dalam apartemen. - Dekat dengan akses tol Dalam Kota, Kampung Melayu, Tebet, Banjir Kanal Timur, Cipinang dan Kuningan.
Lokasi strategis, sekitar 300 meter dari Jalan Toll Dalam Kota (arah Tanjung Priok). - Dekat kampus, pomp bensin, Pasar Gembrong.
Memiliki shuttle bus langsung dari/ke Bandara Soekarno Hatta – Bassura City. - Dekat dari Airport Halim PK. Sekitar 15 menit ke Mega Kuningan dan Jl. Sudirman, sekejap ke Stasiun KA Jatinegara.
- Dikelilingi Universitas MPU Tantular, STMT Trisakti, STIE Nusantara, RS Duren Sawit, RS Premier Jatinegara, RSIA Hermina Jatinegara.
- Selling Price: Hubungi langsung owner 0812-9123-354
- Rental Price: 3BR- FF
- Dibayar dimuka IDR. 66.000.000 / tahun
- Dibayar dimuka IDR. 34.500.000 / enam bulan
- Sewa bulanan IDR. 6.000.000
- Contact: 0812-9123-354
- WhatsApp: 08129123354
- E-mail: [email protected]
Dijual / Disewakan Apartemen Bassura City Jakarta Timur (Terusan Casablanca) – 2 BR 34 m2 Fully Furnished – Harga Murah 39,5jt/Thn
- Apartment Name: Bassura City
- Location: Jl. Basuki Rahmat, Cipinang – Jakarta Timur
- Tower/Floor/View: F/22/CN
- Size: 34 m2
- Bedroom: 2
- Bathroom: 1
- Condition: Fully Furnished. Tinggal bawa koper saja
- Facility: Kolam Renang, Lapangan Basket, Taman Bermain Anak, Mini Market, ATM, keamanan 24 jam dll
- Additional Info: Lokasi dekat ke Tebet, Kokas dan Kuningan
- Selling Price: Dijual Rp 550.000.000 Fully Furnished
- Rental Price:
- Harga sewa 1 tahun: Rp 33.500.000
- Maintenance 1 tahun: Rp 6.000.000
- Total: Rp 39.500.000
- Harga belum termasuk listrik dan air
- Contact: Hery Oey – 0812 100 110 35
- WhatsApp: 081210011035
- E-mail: [email protected]
Disewakan Unit Apartemen Type Studio, 1BR, 2BR, 3BR Unfurnish / Fully Furnished – Bassura City Jakarta Timur
- Apartment Name: Bassura City
- Location: Jl. Basuki Rahmat, Jakarta Timur
- Tower/Floor/View: All Tower
- Size: 21 / 28 / 34 / 48 m2
- Bedroom: 1
- Bathroom: 1
- Study Room: 1
- Maid Room: 1
- Maid Bathroom: 1
- Rental Price:
- Studio Rp 3,5 juta / bulan – Rp 10 juta / bulan
- 1BR Rp 4 juta / bulan – Rp 11 juta / bulan
- 2BR Rp 4,5 juta / bulan – Rp 12 juta / bulan
- 3BR Rp 6,5 juta / bulan – Rp 18 juta / bulan
- Contact: 08881220604
- WhatsApp: 08881220604
- E-mail: [email protected]