Jual Rumah di Menteng, Menteng, Jakarta Pusat September 26, 2020 Lokasi: Menteng, Jakarta PusatKota: Jakarta PusatLuas Tanah: 650 m2Luas Bangunan: 650 m2Informasi Tambahan:Dijual Kimangunsarkoro MentengLuas 650, kotak, Gol CHarga 60jt/m2Harga Jual: Rp. 39.000.000.000Hubungi: +6285212772421Share this:TwitterFacebookLinkedInWhatsAppTelegramRelated