Jual Rumah Lama Terawat di Menteng.. Jarang Ada, Menteng, Jakarta Pusat

1
  • Lokasi: Menteng, Jakarta Pusat
  • Kota: Jakarta Pusat
  • Luas Tanah: 740 m2
  • Luas Bangunan: 600 m2
  • Kamar Tidur: 4
  • Informasi Tambahan:

    Dijual rumah lama terawat 1 lantai di Jl. Pandeglang, Menteng. Luas tanah 740 Luas bangunan 600. Bentuk tanah kotak. Sertifikat Hak Milik. Harga Rp 70 M (95jt/m) nego. Hubungi: Lina 0816 1329 017

  • Harga Jual: Rp. 70.000.000.000
  • Hubungi: +628161329017 / +628161329017